Ремонт кнопки включения (блокировки) iPad 3

iPad - Ремонт кнопки включения (блокировки) 3
цена

449 грн.

Эта запчасть включена в ремонт:

Описание

Если у вашего iPad 3 перестала нажиматься (либо нажимается через раз) кнопка блокировки и планшет включается только с зарядки, вам необходима замена шлейфа кнопки включения/блокировки.

 

Обратите внимание, в данной модели, при замене любой детали, существует высокая вероятность повредить стекло, поскольку оно плотно проклеено по периметру. Но не переживайте, через наш сервис-центр прошло большое колличество iPad, благодаря чему мастера AppleFix получили огромный опыт отклеивания стекла не повреждая его

Вы можете привести ваш iPad 3 в наш сервисный центр или воспользоваться услугами нашего курьера, который быстро и безопасно доставит планшет Apple к нам и(или) вернет обратно. Специалисты сервис-центра AppleFix быстро и качественно заменят шлейф кнопки включения, что бы вы могли снова наслаждаться полноценной работой вашего iPad.

Не пытайтесь сами заменить шлейф кнопки блокировки/включения на iPad 3, для того что бы это сделать, необходим опыт и дорогое оборудование, в чем вы сможете убедится сами, просмотрев наши фото-уроки

Экспертность
Экспертность
Мастера с опытом работы более 6ти лет
Гарантия
Гарантия
На все запчасти от 90 дней
Скорость
Скорость
90% всех ремонтов делаем до 20ти минут
Оплата
Оплата
Наличными, платежные карты (WayForPay), MonoBank рассрочка
Мобильность
Мобильность
Принимаем устройства со всей Украины

Популярные услуги состоянием на Март 2026

от 1499 грн.
399 грн.
449 грн.